2-14-2020

В современном цифровом мире давно перестало быть секретом то, что живое общение с глазу на глаз отошло на второй план, уступив место социальным сетям, Скайпу, смс-кам и прочим прелестям технологического прогресса. Больше половины знакомств с новыми людьми сейчас происходит в Интернете. Во многом это упрощает ситуацию для людей застенчивых и теряющихся при живом общении с незнакомцами, к тому же виртуальный мир создает новую и интересную площадку для тех, кто хочет познакомиться с девушкой в Интернете. Рекомендуем https://timelove.ru/

Огромнейшим преимуществом для начала общения в Интернете является то, что ты можешь получить множество информации о девушке еще до знакомства. Подойдя к незнакомке в баре или в клубе, ты не знаешь о ней ничего, помимо каких-то аспектов внешности (которая, к тому же, бывает и обманчивой). Перед тем, как познакомиться с девушкой в Интернете, у тебя есть возможность узнать о ней довольно много полезной информации, и, как минимум, решить, стоит ли вообще с ней связываться. Глобализация и общедоступность личных данных играет на руку и начинающим, и опытным пикаперам. У подавляющего большинства представителей (и представительниц) современной молодежи есть информационные странички в каких-либо социальных сетях, на форумах, в чатах и так далее. По одному лишь никнейму можно узнать о ее увлечениях, о том, какие фильмы или музыку она любит, как проводит досуг, с кем общается. Это дает возможность запастись уймой полезной информации для начала общения.

Итак, где же можно познакомиться с девушкой в Интернете? Основных вариантов, пожалуй, два: это сайты знакомств и социальные сети. Первый вариант популярен уже много лет, однако с появлением и активным развитием варианта второго он теряет актуальность. Сейчас на сайтах знакомств располагаются, в основном, отчаявшиеся дамы, желающие успеть найти себе спутника жизни, а отчаялись они, скорее всего, не без причины. К тому же, данные на сайте знакомств далеко не всегда соответствуют реальности. Безусловно, можно найти здесь и «самородок», но такая вероятность невелика, поэтому лучше всего сразу перейти к основному на сегодняшний день способу — знакомству с девушкой в социальной сети. Самая популярная социальная сеть в России — это, конечно же, Вконтакте, поэтому о ней мы и поведем речь, а во всех прочих сетях можно действовать по аналогии. Отвечаем на главный вопрос – Как познакомиться с девушкой Вконтакте?

Первый шаг: выбери «цель». Это может быть общая знакомая, которая тебе теоретически нравится, или вовсе неизвестная девушка, которую ты никогда раньше не видел, но которая чем-то тебя заинтересовала (например, большими… Глазами!). Обыкновенное личное сообщение — «привет, как дела?» – вероятнее всего не сработает, если девушка не обделена внимание мужского пола. Поэтому нужно призвать на помощь свою изобретательность, шарм и, самое главное, информацию с ее страницы. И это приводит нас ко второму шагу.